У Вас остались вопросы?

Да
Нет

Мы поможем быстрее найти то,
что Вам нужно!

Введите ваш номер телефона*
Фонд ПИК

Новости

14 Апреля 2015

Старт программы «Доступное жилье для граждан РФ»

С 15 апреля по 15 июня 2015г. стартует программа Фонда поддержки ипотечного кредитования «Доступное жилье для граждан РФ». Для Челябинска данная программа является уникальной, т.к. участниками программы могут стать все граждане РФ.

Программа позволяет получить населению безвозмездные субсидии на формирование первоначального взноса при приобретении квартиры в ипотеку.

Размер безвозмездной выплаты формируется из 20% от стоимости объекта недвижимости, также Фонд берет на себя оплату налога на доходы физических лиц (НДФЛ) в размере 13% в соответствии с п. 1 ст. 226 НК РФ. Выплаты по программе «Доступное жилье для граждан РФ» осуществляются за счет партнеров фонда: ООО «Речелстрой», ООО АПРИ «Флай Плэнинг».

Желающим приобрести квартиру по программе Фонда ПИК необходимо:

1. Выбрать и забронировать квартиру, участвующую в действующей программе:
Выбор квартиры «Парковый-2» - г. Челябинск
Выбор квартиры «Чурилово Lake City» - г. Челябинск
Выбор квартиры «Zaозёрный» - г. Курган

2. Получить одобрение в одном из банков (иной кредитной или некредитной организации), являющихся партнерами застройщика, на предоставление ипотечного жилищного кредита (займа);

3. Подать заявку на предоставление безвозмездной выплаты (субсидии) в Фонд ПИК с приложением полного пакета документов.

Получить подробную консультацию по программе Фонда ПИК «Доступное жилье для граждан РФ» вы сможете по телефону (351) 240-10-40.

Возврат к списку

© 2015 ФОНД ПИК